НАВЕРХ
Обратная связь


    Оформить заявку



      Отправить резюме
      Я даю согласие на обработку моих персональных данных (показать подробно)
      Соглашение об обработке личных данных

      Я даю свое согласие на обработку ООО «ЭНСОНС» моих персональных данных и иных сведений, содержащихся в анкете / резюме, и согласен с тем, что они будут храниться в ООО «ЭНСОНС» в течение 3-х лет и будут обрабатываться исключительно для целей предложения мне вакансий , в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

        Расширения файлов: doc, docx, txt, pdf. Размер не более 5 Мб

        Выберите ваш город
        • Екатеринбург
        • +7 (343) 288-76-15 Единый телефон
        • доб. 0 Факс
        • доб. 100 Администрация
        • доб. 700 Управление персоналом
        • доб. 210 Отдел продаж
        • доб. 300 Отдел закупок
        • Москва
        • +7 (499) 322-42-15 Единый телефон
        • Санкт-Петербург
        • +7 (812) 385-57-15 Единый телефон
        Екатеринбург
        Написать нам
        +7 (343) 288-76-15
        ООО «ЭНСОНС» © 2023
        2023
        Комплексные решения для ОРУ
        35 / 110 / 220 кВ
        Ограничение токов КЗ
        3 / 6 / 10 / 35 / 110 кВ
        Трансформаторное оборудование
        6 / 10 / 35 / 110 / 220 кВ
        Для преобразовательной техники
        6 / 10 кВ
        +7 (343) 288-76-15
        ООО «ЭНСОНС» © 2023
        КАТАЛОГ
        МЕНЮ
        КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ КАТАЛОГ
        Полный каталог 4 МБ
        СУХИЕ ТС
        Сухие трансформаторы
        Реакторы ДГР
        Дугогасящее оборудование
        Шкафы САУ
        Шкафы и система управления ДГР
        Резисторы
        Резисторы
        ОЖК ДЛЯ ОРУ
        Жесткая ошиновка
        БЛОКИ ДЛЯ ОРУ
        Опорные металлоконструкции
        БМК
        Блочно-модульные конструкции

        Аттестация ЭНСОНС по стандарту ПАО «Россети»

        Написать нам
        19.08.2019
        Екатеринбург

        Аттестация оборудования по стандарту ПАО «Россети»

        Рады сообщить Вам, что завод «ЭНСОНС», специализирующийся в числе прочего на изготовлении комплексных решений по компенсации емкостных токов, официально подтвердил соответствие производимого Дугогасящего оборудования и Систем Автоматического Управления на базе контроллеров REG-DPA всем техническим требованиям нового стандарта ПАО «Россети» СТО 34.01-3.2-008-2017.

        Компания ЭНСОНС получила положительное Заключение Аттестационной Комиссии ПАО «Россети» на дугогасящие реакторы типа РЗДПОМ от 120 до 2000 кВа включительно, напряжением 6 и 10 кВ и устройства автоматики. Срок действия аттестации до 06.08.2024 г.

        Хотим отметить, что «ЭНСОНС» — первый и единственный в настоящий момент в России и СНГ комплексный производитель систем компенсации емкостных токов. Мы производим все типы оборудования, применяемое для компенсации, а именно:

        • Масляные и сухие фильтры заземляющие нулевой последовательности на класс напряжения 6, 10 и 35 кВ.
        • Резисторы заземления нейтрали (РЗН) и устройства резистивного заземления нейтрали (УРЗН) 6, 10 и 35 кВ
        • Системы автоматического управления дугогасящими реакторами с на базе контроллера REG-DPA, который соответствует требованием «Цифровая подстанция МЭК 61850».

        Также, просим обратить Ваше внимание на то, что при производстве оборудования нами применяется запатентованные (Патент на полезную модель №176199 «Дугогасящий реактор»), инновационные решения, позволяющие исключить капитальный ремонт нашего оборудования в процессе эксплуатации, концептуально заключающиеся в следующем:

        1. применение шарико-винтовой пары в механизме, приводящем в движение плунжер;
        2. применение тройной системы контроля крайних положений плунжера (концевые выключатели, индуктивные датчики и потенциометр), которая обеспечивают 100% защиту от заклинивания плунжера в крайних положениях;
        3. применение гофрированной стенки при изготовлении бака для лучшего охлаждения реактора в различных климатических условиях и условиях нагрузки оборудования. Такая конструкция обладает повышенной надежностью в сравнении с той, где применяются навесные радиаторы;
        4. цифровой контроль уровня и температуры масла с возможностью передачи сигнала в ОПУ;
        5. установка дополнительного шкафа местного управления реактором, расположенного на корпусе, что обеспечивает возможность быстрой и удобной настройки САУ и возможность ручного регулирования.

        На оборудование «ЭНСОНС» предоставляется гарантия 5 лет, при этом предварительная настройка САУ с силовой частью производятся в заводских условиях, что уменьшает сроки ввода оборудования в эксплуатацию на объекте. Готовы провести обучение персонала на объекте. Гарантируем срок производства — 60 календарных дней.

        Автор материала: Редакция ООО «ЭНСОНС»